Виталий Титов

Если зависимость это болезнь, то почему нам насаживают зависимость от одобрения общества?

Лискачев Дмитрий

ты сам себе голову забиваешь, никто мне ничего не втюхает без моего согласия. Бываю и согласна порой с тем, что не всем нравится, но это правильно

Да
Дарья

Если тебя хвалят - значит ты идёшь не по своей дороге и в добавок пляшешь под чужую дудку.