Эрлан Дыйканбаев

Что является болезнью общества?

Чем больше я живу, тем больше я вижу, как люди буквально "законсервированы ", они стали больше сидеть в своих новых гаджетах, фотографироваться в чертовом инстаграме и других бесполезных соц. сетях, одновременно с этим они стали более грубыми. Так из-за чего это происходит? В чем проблема нашего общества? Как вы считаете?

Р@
Рррыся @}->

это называеться деградация !

Дмитрий Зайцев

А вы почитайте Станислава Лема и Жана Бодрийяра.. . Все ответы давно даны.

Анна Пестова

в общем если можете причинять вред то делайте как я тарти всех подряд тока нее в интернете!
суки се ровно посадят но они поднимают народ постоянно вот и вы поднимайте блядь но не в лоб
меня перед лагерем начали ломать какой общак несу в зону, так вот множите идею и тару в лагеря шлите полную!
бьём блядей так.
правда на централе трудно будит им пройти, так как отключают память.
вопщим делают пустышку, а не человека. вот тут и нужны ваши дары.
Добавлено 6 месяцев назад
вон джус досих пор разматывается нагадел мне и себе
давно ли голова стала жопой? если брать завод.

As
Astralbody

Отсутствие морали и нравственности.

Мария Авалян

Зомбирование.