Виталий Галаганов

Шла по улице. рядом из окна неожиданно. кто то выстрелил ракетой. Собака аж присела. а у меня никакой реакции. только...

уши заложило. Почему?

Юрий Козиков

потому что это привычно для тебя... ты сама выстрелить умеешь... или умела.... все реакции идут на основе памяти сознательной или подсознательной...

Св
Светлана

Это уже не психология, а физика - заложило уши, сосуд закрылся сверху, поэтому вниз ничего не потекло)))

Лис Лисицын

Нервы крепкие, тебе в разведку можно! А у собаки - нормальная реакция!

Ксюша Андреева

Опасности не чувствовали, потому и не среагировали. У меня тоже бывает отсутствие реакции на пустые шумы или резкие движения.

Олег Харченко

Прокладка впитала?

Урфин Джус

...Потому что описалась. А собака только присела, но писать не стала)))

Марина Зарубина

ну это все от собаки еще зависит смотря что за порода... ?
А УШИ заложило так это естественая реакция организьма с непривычки

Яна Федорович

черствость характера даже от тяжелого жизненного опыта ни когда не украсит ни одну из женщин на планете

sl