Евгешка Лебедева

Почему моя собака залает и после нее все начинают лаять, через две улицы аж слышно Все собаки и не прекращают! И воют!

Дмитрий Хороший

а люди разве не так делают? вот попробуйте, напишите какой-нибудь горячий вопрос - и увидите, какой лай поднимется.... тут не то, что через улицу, через страны перебрехиваться будут...

Милена Илюшина

У тебя собака - лидер и провокатор)

Елена Вольман

Делятся новостями и жалуются на цепную жизнь ))