Денис Фокин

как заставить собаку лаять???

завели собаку для охраны а она такая трусливая и не лает совсем
ни игрушки ни лакомство не помогает

что делать?

Грайр Арушанян

От блиныч, завели.... а меня завели, чтоб пятерки из школы таскать? Есть такая профессия кинолог. Обучать надо, исходя из индивидуальных особенностей собаки. Немного умения, много терпения и понимания. Как - это статья страничек на 10.

Сергей Илюхин

Это вопрос из области "Купили телевизор, а продукты в нем хранить нельзя". Если нужна собака на охрану, то зачем трусливую заводили?

Галина Ганьшина

"Если ты не знаешь, что тебе нужно, то почему это должна знать твоя собака?"
Обучать собаку нужно и желательно с кинологом.

Виктория Попова

Время придёт, сама залает.

Jamal Bro

))))))))))000

Ольга Машинкина

Какая порода у собаки? возраст? к кинологу на площадку и если он посчитает что эту собаку возможно поставить на охрану, тогда собака будет охранять..