Владимир Вершинин

как отучить собаку лаять на всех и огрызаться?

Александр Тумайкин

Собака невольно копирует действия хозяина, и оба в целом, как правило похожи.

Наталья Нерчу

Дать почувствовать, кто в доме хозяин

Владимир Комаров

Кинологом . Раз сами не учили .

Алексей Иванов

пускай они его покормят....

Оксана Павлова

Избавиться от нее ...

Евгений Сергеевич

Ну не знаю у меня собаки не было но нужно чтобы она увидела что они тебе не нравятся и тогда бы не зря говорили<<собака лучший друг человека>>:-)

Алексей

надень намордник)))))))

Ек
Екатерина

Лизонька, смените свой парфюм. На собачку это негативно действует

Елена Горина

Если не было опыта, то идите к кинологу.
Самому легче навредить. Потому что такое поведение собаки может быть по нескольким причинам. И на каждоую причину - разное "лечение".
Ни в коем случае нельзя в такие моменты гладить и успокаивать. Мол "бедненькая, все хорошо" и тд. Так вы закрепите ее реакцию.

Сима Некрашевич

почаще гладте ее