Антон Титов

Приснился сон, в котором весь сон меня преследовал бывший муж....

Я от него убегала а он меня догонял, и я не хотела чтобы он меня догнал. Во сне он меня умолял остановиться . Я его не видела уже как пол года, и он мне не снился, а тут такой сон с ним.... Что он означает скажите пожалуйста? Может это означает что он будет пытаться меня вернуть?

Марина Буланкина

Просто это ваше подсознание и страх еще дает о себе знать.