Алена Князева

Зачем молодые девушки ищут себе "перспективных" парней? Если они такие умные, то пусть сами всего и добиваются!

Евгений Донец

Искать "Перспективных" молодых парней похвально. Без вредных привычек ценящих семью, Для этого девушке прийдётся кое каким стандартам соответствовать. По росту и жиру. Скорости и смекалке.

Сергей Минин

что бы быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта))))

Сергей Ващилин

в паре все должно быть гармонично. и он и она должны чего-то добиваться

Алексей Кривцун

женщина не должна добиваться, она должна рожать детей и создавать семейный уют!

Сергей Матросов

понимаешь какое дело.... у женщины есть одна из главных реализаций-это деторождение, родив ребёнка женщина на несколько лет, а -то и больше вылетает из возможности зарабатывать на жизнь себе и своему ребёнку, поэтому женщина нуждается в устойчивой опоре в виде мужчины и это естественно... другое дело. что женщина не должна в этом смысле перегибать палку становясь стопроцентной использовательницей не давая мужчине ничего взамен!

Вера Невиль

Я-то молодец, я добьюсь )) Но мужчину хочу видеть рядом равного. Хотя, тут как кубик выпадет ) Екнуло - не екнуло значит гораздо больше.

Дарья Куликова

согласна с вами .

Сергей Фирсов

Ищет "перспективного", потому что думает о будущем. И о своём, и вашем. Если же только она будет добиваться чего-то, то подумайте, не возникнут ли у вас некоторые комплексы по поводу значимости в семье (паре).

Владимир Гредасов

Таких девушек называют "халявщицы" ))) и делают они это именно потому что сами не могут ничего в жизни добиться и себя обеспечить