Вячеслав Бабичев

Поход с друзьями в клуб.

Милые дамы! Вопрос Вам. Скоро у друга ДР и мы решили устроить ему богатую программу развлечений с обязательным походом в клуб. Люди мы не особенно гуляющие, поэтому, иногда можем позволить себе погрешить. В клубе хотим не только потанцевать, но и познакомиться с девушками для совместного продолжения вечера (эх, найти бы там свою любовь).... ну да ладно. Вопрос в другом. У нас делема. Думаем идти втроём или вчетвером. Из этого возник вопрос.
А девушки чаще всего ходят по клубам вдоём, втроём, вчетвером или целым аулом)) ) может вопрос немного несуразный, но всё же, быть может есть какая-то закономерность? Например мы (парни) чаще всего гуляем вдвоём или втроём. Если же уже компания из четырех человек, то это считается много. Просто очень хочется, что бы в клубе, и после него, какждому нашлось по паре=)
Спасибо и с наступающим Вас.

Самойлова Светлана

Всё нормально, пойдёте вчетвером и найдется для вас целый аул девушек! 😉 Удачи))

Евгений Ильянов

смотря что вы понимаете под "совместным продолженем вечера"
возможно стоит пойти в стрип клуб, там любому количесиву молодых людей по паре найдется))) )
а ходили вообще вдвоем в основном. хотя, каждый раз по разному все же.