Ирина Карпова

как узнать. Как узнать нравлюсь ли я девушке???

Юлия Уварова

а какая разница?? ? главное чтоб давала.. . если не дает, тебе нефиг на нее тратить время.. .
подумай над этим вопросов вот с такой точки зрения,
представь что лев ходит по прерии и ломает себе голову "а нравлюсь ли я вон той симпатичной львице" :Е)

Евгения Авшалумова

если девушка умная то она всё поймёт.. больше будь с ней рядом и следи за реакцией

Ольга Проничкина

Посмотри как она на тебя смотрит

Ширин Каримова

посмотри ей в глаза, если она отведет глаза, она попала и ты тоже ))) .