Светлана Елисеева

Как узнать нравлюсь ли я девушке?

Я уже год учусь в одном лицее с девушкой которая мне нравится. Мне 16 ей 17.Я её часто вижу вне лицея дискотека/парк/улица ну выходит как-то так. Так вот как мне хоть как-то понять что я ей нравлюсь? И как хоть с ней познакомится можно если я никогда с ней не говорил ну вышло так что не приходилось иметь такой случай)?

Слава Дмитриев

ну прежде всего нужно конечно с ней заговорить (спросить об общем знакомом, спросить что то типичное и банально) если девушка захочет продолжить разговор (или намекнет на это) то есть щанс что девушка действительно испытывает симпатию.

Антонина Яхонтова

можно глазами даже дать понять, что человек нравится...

Татьяна Кузнецова

можно, да не нужно.... без знакомства лично.. все это бесполезно... только общение вам поможет.. и задумайтесь.. раз судьба вас сталкивает... значит это ОНА, судьба или карма.. вам намекает... давай иди... знакомься ))...и не надо с первого раза спрашивать нравлюсь ли... это и так ясно будет ..если будет общаться значит уже плюс ))