Ан
Анастасия

как на навигаторе сменит программу и где ее скачать

ребят навигатор полетел как сменить все по на нем игде скачать бесплатно

Павел

это зависит от марки вашего навигатора, введите в поисковик (яндекс) ) скачать прошивку для (Марка навигатора) , а с установкой либо там где качали посмотрите, либо введите так же запрос. как установить прошивку (версия и название если есть) на (марка навигатора)