Миша Розов

Какая программа навигатор лучше?

Всем привет.
Вопрос к водителям.
Живу в Санкт-Петербурге, часто мотаюсь по городу (на машине) . Проблема пробок стала очень актуальной. Какая программа GPS навигатор с пробками лучше прокладывает маршрут через пробки. Яндекс Навигатор, City Guide, Карты Google, Navitel. Есть возможность поставить на телефон любую из них.
Заранее спасибо.

Не много неправильно задал вопрос.
Какая программа GPS навигатор с пробками лучше прокладывает маршрут С УЧЁТОМ ПРОБОК.

Ольга

Сам бы тоже хотел знать, тока для Екатеринбурга... ответят подскажи

Марат

однозначно прогород. карты обновлять удобно каждые три месяца обновления
а камеры предупреждает