Мария Черных

навигатор, навигатор, а чё,ели у меня его нету, я лохушка, да?

Натали

так заведи энтого али-нави-гатора )

Oksna

Наоборот-продвинутая, знаещь куда ехать. А вот я не всегда знаю.

Asatur Ichmelyan

Главное что бы навигатор прирожденный работал в голове!!

Ольга Филиппова

А я тогда кто? )) У меня тоже нет

Николай

у меня бумажный есть)))

Эдуард Евстигнеев

навигатор по телепону должен быть) ) типо; " еду мимо желтенького дома, возле которого елочки- заблудилась- как домой доехать")) а он пусть соображает как дефочке помочь, а главное где она находится) ) в беде же не бросит, так как человек ответственный))

Роман Фамилия

Навигатор есть, но лежит дома.. .
Как-то и, без него обхожусь...

Алексей Бородин

Если бы у тебя был навигатор, а не было бы автомобиля - тогда да, ты лохушка)

Сергей Елькин

Значит ты умная.

Елена Пилипак

в голове значит у тебя системный блок или хорошо разбираешься в чертежных картах )