Ирина Свирина

у меня Windows 8 не отоброжает картридер, не принимает не флешку ничего! нужны драва! что делать ?

Ренат Валиулин

Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование--- службы-- проверь чтоб была включена Смарт-карта

Анна Гришачкина

Сам же говоришь- "нужны драва! ", вот и скачайте драйвер для Вашего железа с сайта производителя. Или через диспетчер устройств...