Виталий Старостин

проблемы с установкой windows 8 с флешки

извините, но я повторюсь.... как установить windows 8 с флешки?? я скачал не с официального сайта, на диск не влезает DVD R(там тока 3.9(общ4.1 гиг)... подскажите простой и надежный способ.... я пытался сделал с помощью windows 7 usb dvd tool.нажал сетуп и она пишет.... use the other installation disk that says 64 bit.whenyou insert it,windows setup will resart automaticaly.пол дня в инете просидел, искал, видео смотрел, там с мойкрасофт. ком качали а щас можно только купить, поэтому другую скачал, но не получается установить

Катерина Азарова

Вин ту флеш http://wintoflash.com/ проверено, я с нее 8 ставил на ноутбук без дисковода.

Юльчик Давыдова

можете пошагово рассказать что вы делали?? ?

1. Windows 7 USB/DVD download tool Скачали?
2. Установили Windows 7 USB/DVD download tool ?
3. образ есть на винту Windows 8 ?
4. запускаете Windows 7 USB/DVD download tool указываете файлы Windows 8.iso
5. next выбрать USB
6. дождаться завершения.
7. Finish
8. Перезагружаете компьютер
9. В БИОсее выбрать Бут флешку или F8 нажимать до появление запросса с чего грузится или продолжать грузится дальше (из списка выбрать флешку и нажать Enter)

п. с. "нажал сетуп" что вы нажали можно подробней?
вы пытались установить Windows 7 USB/DVD download tool ???

Виталий Баранецкий

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru