Оксана Максименко

проблема при установки Windows 8 с флешки, просит драйвер.

при установки требует драйвера. искал какие драйвера он требует. не нашел. HP mini 110 3706er. устанавливал только восьмерку. пробовал 2 разных сборки ( на основе лицухи) . менял разъемы. не пробовал менять флешку т. к. иной нет. нужна ваша помощь в поиске необходимых драйверов или иного решения проблемы. это нетбук. диска к нему не было. флешку делал через ultraISO стояла семерка минимальная.

две штуки пробовал. одна- оригинал+обновления+активатор. другая- почти тоже самое тольео по боььше всего добавлено

дрова требует на носитель usb/dvd но на мою флешку дрова не нужны, сказал производитель. но я хз что с этим делать

Радик Хусаинов

Вам вот такой диск нужен с драйверами под ваш ноутбук.
Может и этот подойти, но не факт.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4318176
.

Володина Елена

дистрибутив винды где брал?
Левый самопал?

Качни с торрента оригинальный дистрибутив и у тебя всё встанет нормально

Вера Коновалова

тут что то не так проблема не в дровах и что за дрова он просит

Любовь Примаковская

а какие драйвера требует?

Татьяна Коровкина

У меня скачена 8 с официального сайта майкрософт с регистрацией, никаких дров и таму прочее непросил, встала без всякой шумихи, я сомневаюсь, что у вас лицуха! Качайте 8 с оф. сайта, тогда и проблем меньше будет и голову засорять ненадо!

Юлия Алекссева

попробуй флешку переписать той прогой что посоветовал в твоем первом вопросе. с ультра исо не всегда получается флешку сделать.

Nadyusha Belaya

может чем поможет http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku других проблем, кроме не правильно сделанной флешки или "битого" дистрибутива быть не должно.

Ек
Екатерина

Как вариант в процессе установки удалить все разделы, создать заново нужное их к-во и установить систему.
ЗЫ. Проблема может быть связана с битым MBR или ошибками в разметке винчестера.

Наталия

используй windowsfix.ru