Зара Гаджиева

проблема при установки Windows 8 с флешки

при установки требует драйвера. искал какие драйвера он требует. не нашел.
HP mini 110 3706er. устанавливал только восьмерку. пробовал 2 разных сборки ( на основе лицухи) .
менял разъемы. не пробовал менять флешку т. к. иной нет. нужна ваша помощь в поиске необходимых драйверов или иного решения проблемы

это нетбук. диска к нему не было. флешку делал через ultraISO стояла семерка минимальная.

Saper Anonymous

вот скажи, зачем тебе 8ка? Зачем тебе гнаться за новыми недоделаными вещами? Что бы потом так же мучиться с ними как и щас? Тогда я думаю тебе лучше поставить хр или 7ку без всяких проблем.

Светлана Матюсова

перед установкой 8 какая система стояла и как записали флешку диск форматировали а драйвера ---с каждым компом продается диск там все драйвера для процесора и остального у вас должна на компе стоять рабочая система тогда восьмерка соберет что ей нужно и станет я ставил работало все и звук был

Наталия Палчей

все необходимые драйвера идут в системном образе, windows в любом случае сначала должна установиться а потом скачиваешь драйвера которых нет. У Вас скорее кривой образ системы

Оксана Гадеева

поставь если нет виртуальный привод, скачай прогу Win To Flash,смонтируй образ в вирт. привод и укажи в проге пути к образу в вирт. приводе и к флешке. прога очень простая. за три года ни одного сбоя ставится от ХР до 8й. сам пользуюсь.

Ли
Лидия

используй driverplus.ru