Ки
Кирилл

Где в Красноярске можно купить цветные мелки для волос? Желательно в Октябрьском районе

Александр Живых

Девушка, я вам как парикмахер говорю - не портите волосы! При нанесении мелков на волосы происходит механическое трение, что очень сильно вредит волосам, после этого они очень секутся и ломаются. Да и нигде нет полного химического состава и поэтому никто не может вам гарантировать, что они полностью безвредны. Ибо хз какой химии туда напихали.

Продавцы мелков часто используют вот эти фото для рекламы. Все три девушки (последнюю я вообще лично знаю) окрашены НЕ мелками, а специальными красками.

Хотите чтобы краска быстро смылась - купите меник пеник или крези калор, они куда как безвредней мелков