Дмитрий Спиридонов

где в рязани можно купить цветную пудру для волос?

давно хотела покрасить кончики, но так что бы если что потом моно было смыт. вот нашла в интернете цветную пудру для воос хотелось бы купить! посоветуйте пожалуйста сайт!!

Наталья Ушаткина

У вас-нигде. У нас тоже ее не купить в городе. Хотя, в паре магазинов можно посмотреть. Есть тоника синяя-окрасит кончики в синий, в при смывке они станут зеленые. Есть тоника красная-красит розовым. А если именно пудру (хотя лучше мелки) То закажи в интернете