Маргарита Коломийцева

Купила пудру для обесцвечивания волос от Estek(+)

В способе применения написано, что пудру нужно смешать с оксигентом и одной ампулой ХЭК.
Вопрос: Где можно купить оксигент и Хэк?
Россия, Москва.

Пудру покупала на другом конце города, чисто случайно, проехав мимо магазина. Возвращаться туда не собираюсь.
Может это есть в магазинах типа дуглас ривали и иль дэ ботэ? Или в парикмахерских?

Катрин, предложили, но не сказали зачем, я отказалось, так как не знала, что она мне нужна:)

Катрин, я свои волосы никогда не красила, не обесцвечивала и не собираюсь:) ) Мне оксигент нужен для темного пушка в уголках губ)

Александра Яковлева

Я не припомню, чтобы на пудре для обесцвечивания было написано, что она для лица. Если вы хотите получить ожог на лице, то пудра для обесцвечивания вам вполне подойдет. Волосы на лице убирают 3% перекисью водорода, которая продается в аптеке. А проще сделать депиляцию самостоятельно или в салоне.

Антон

в косметическом магазине или там где купили пудру

Ольга Фомина

Оксигент должен продаваться там же где и пудра, без него никак. и странно что вам его не предложили сразу, хотя смотря где краску покупали... они разного процента бывают, чем темнее волосы, тем сильнее процент бери, но смотри, от 12% сжечь можешь напрочь все,
таак, ампула ХЭК, это оздоравливающий комплекс, можно и без него, но волосы сильнее пострадают, продается в проф. магазинах или салонах, стоит в зависимости от салона\магазина от 20 до 100руб.
а вообще, не крась сама волосы в белый, тем более, если первый раз, это тебе не темная краска, от порошка волосы могут просто отвалиться, я не преувеличиваю, видела такое на практике, когда краску смывают, а на голове ежик.. .
обесцвечивать волосы только под присмотром специалиста!!! это закон, последствия могут быть просто ужасны.. .

_____________________________________________________________
)))ну отлегло прям) , тогда хэк тебе в принципе не нужен, а оксигент в ближайшей парикмахерской спроси или в магазине, где дешевую косметику продают, лаки для волос, дезодоранты, опять-таки краску для волос.... в иль де ботэ вряд ли будет...