На
Наталья

в каких пропорциях развести пудру для обесцвечивания??

в каких пропорциях разводить пудру для обесцвечивания с оксидом 9%. пудры 30 грамм, сколько нужно оксида? и в каких пропорциях разводить краску все с тем же 9% оксидом??

Элина Герасимова

Классическая пропорция - 1:2. В зависимости от производителя. Пропорция может быть до 1:4, если смесь получается очень густая. Краску смешивают 1:1. Хотелось бы верить, что вы не будете осветлять волосы 9% и потом еще жечь краской с 9%. Волосы за это спасибо не скажут.