Степан Коржуков

в каких пропорциях развести марганцовку от кошачих пописов?

описан пол на кухне. Сколько развести марганцовки и как мыть пол, в перчатках?

Александр Мышкин

Ничего так не убирает запах, как ПРОПЕР.

Natasha Kashpura

Марганцовка от запахов не спасёт. Попробуйте с уксусом помыть.

Ва
Валидол

Протереть мокрой тряпкой, засыпать питьевой содой, а потом опять промыть чистой водой. Запах уберется, в инете вычитала, да и самой этот совет пригодился

Владимир Сабуняк

Проппер - это да, сила)) ) Когда я мыла полы с проппером, мой кот катался по влажному полу с разбегом! Однако писать перестал))))

Любовь Примаковская

всегда доместосом мою. Уксус или нашатырь как вариант.

Ок
Оксана

....слышала, что марганцовка помогает -
спасалась разведенным уксусом....