Любасик Болдинова

девушки подскажите как развести окислитель 9%? с пудрой) concept! нужны пропорции

Aнюта

для мелирки 1:2, а вот если вы полностью хотите обесцветиться, то поджарите себе корни, могут отвалиться. но, даже для мелирки такой процент оксида великоват. удачи!

Ма
Мария

1:2 это если полностью обесвечиваетесь, а если мелирование, то 1:1,5(супра: окислитель).