Moses Listengurt

Девушки, какую пудру вы бы посоветовали?

Поверх тональной основы. Хочу попробовать что то новое. Чтобы, естественно, ровно ложилась и не создавала эффекта маски

Misha

Facefiniti Compact от Макс Фактор. Уже годы ей не изменяю. Ровно ложится, хорошо покрывает, держится отлично.

Марина

Попробуйте Драй Сикрет Стори .

Юл
Юлия

Рассыпчатую пудру на ваш вкус и кошелек)

Алёна

Если легенькая просто для закрепления - рассыпушка от Ив Роше. Для вечернего образа - Герленовские метеориты. Для плотного покрытия - Минеральную Летуаль

Marina

Я довольно продолжительное время пользуюсь Пупой, довольна