Юрий Заугров

Посоветуйте хорошую пудру, но не дороже 2000;какими нравятся вам?

Ол
Олеся

Я пользуюсь редко пудрами, но у меня есть боржуа, лореаль и Макс фактор, больше всего из них нравится боржуа.

Ан
Анна

Рассыпчатая пудра от Кларанс. Супер вещь.

Ол
Оленька

Пресованные метиориты от герлен (1800)римель стел мет (350)максфактор крем паф (200)

Нина

минеральная пудра Мэри Кей, матирующая или прозрачная) скрывает все недостатки у меня)

Настя

закажите кто летает за рубеж пусть вам купят в дюти фри

Наиля

стоп. уточните параметры
во-первых, как вы планируете носить пудру? на голую кожу, на кремовую основу?
во-вторых, если на голую кожу, то на какой ТИП кожи вы ищете пудру? У меня, например, две крем-пудры, если их нанести на сухую кожу без основы - стянут и пересушат.

Та
Татьяна

Я пользуюсь пудрой Chanel universelle compacte, мне нравится