Людмила Дмитриева

Какое можете посоветовать лёгкое снотворное?

Ночью не могла заснуть. Начинала засыпать - и как-будто что-то выталкивало из сна. Фигня какая-то. Нужно лёгкое снотворное, без эффекта привыкания, которое подействует сразу, не как валерьянка или ещё что, что нужно долго пить, чтоб был эффект. Заранее благодарю.

Диана

Коньячку 100 грамм.
Никакого привыкания, уверяю вас 😄

Ал
Алла

без привыкания)) ) все вызывает привыкание. Донормил.

Аня

"Формула сна" (Эвалар) . Мучаюсь бессонницей, всё время использовала Донормил, ну когда невмоготу, иногда полтаблетки иногда даже четвертушку. Но поняла, что без него уже и уснуть вообще не могу, даже если сильно устала. Привыкание. Купила формулу сна, принимала 2 табл часов в 21.00,к 23.00 уже глаза слипались. Сейчас по 1 табл. так же. Ну это не каждый день, конечно, только когда чувствую, что не усну. Там в составе травы, успокаивающие ну и т. д. Наберите в поиске "Формула сна" Эвалар, почитайте состав. Может вам подойдёт.

Ек
Екатерина

1. погулять перед сном на воздухе. Минут 30.
2. травку любую заваривать. Мяту, например, пустырник какой -нить.. .
3. Помещение проветрить перед сном.

Яночка

Чай с ромашкой наночь и грелку на ноги, если жарко, то лучше принять гарячий душ вместо грелки и выпить 25 капель валерьянки. мне оч помогал от бессонницы валокордин. 25 капель. если ты уже совершеннолетняя, то могу посоветовать секс. тоже отлично помогает.