Vladimir Vishnevsky

какие прически вы можете посоветовать

если волосы у меня разной длинны и самые короткие на макушке чтобы придать обьем прическе... я не хочу заново подстригаться тк хочу отрастить волосы но уже не удобно ходить с распущеными

Red Berry

А если серьезно, то пока не отрастут, что-то вроде такого:

Вася Яровый

никакой, собирай в хвост. а остальное пусть болтается ибо надо думать прежде чем делать дурацкие стрижки это же некрасиво

Василий Матуль

Можно пучок (я сама так иногда делаю, волосы не оч длинные).