Эльвира Хамитова

Вопрос для ДЕВУШЕК!!!! МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ????

есть кто-нибудь секущий в юрид теме?? ? боюсь писать в профильную тему или на юр. форумы сам вопрос потому что там могут реально отслежить такие вопросы и будет вместо ответа: "я из органов! отвечайте на мои вопросы! " или вообще приедут за мной. вопрос про откос от армии....

Людмила Черпалина

Да отслужите вы и всё. А то будете бегать 10 лет, пока возростного ограничения не достигните.