Станислав Пак

Что вы можете посоветовать для роста волос?

я слышала о каких то капсулах которые втирают в кожу головы и то что волосы могут рости 3 см в месяц...

Ольга Есенина

Никотиновая кислота это.

Михаил Кирсанов

маски с порошком горчицы или перечной настойкой, и то и другое свободно продается в аптеках) оба средства просто вызывают прилив крови к корням волос, за счет чего и достигается их ускоренный рост) можно добавлять в зависимости от типа волос различные добавки, как коньяк, молотый кофе, яйцо, масла (репейное, касторовое и др. ) и другие

Татьяна Хритошина

Намазывается кисточкой по проборам на влажные грязные, сверху полиэтиленовая шапочка и утепляющий колпак. Держится 30-40 минут. Потом голова моется + хорошо ополоснуть волосы крапивным настоем

Юлия Рвачева

подстригать 1 раз в 8 недель. . волосы действительно быстро растут.. проверенно.. это как челка.. просто следить нужно потом заметите что было до и что стало после. . кстати говоря волосы не могут расти 3 см в месяц по природе максимум 2..много различных рецензий написано по этому поводу