Александра Карпенко

какой цвет волос вы бы мне посоветовали?

Екатерина

такой и оставить

Света Лукичева

Я бы посоветовал заняться спортом лучше, а с волосами всё хорошо и вообще самочка очень даже симпатичная, пока молодая ещё куда не шло, но скоро, если не будешь заниматься спортом, то заплывёшь жиром и/или циллюлитом.

Ан
Антон

Всё хорошо.. . Красивые и длинные волосы сейчас редкость. А если они у тебя и натуральные (имею ввиду цвет) , береги что имеешь...

Салават Буляков

Зелёный под цвет кофточки.

Надя Стекольщикова

Фото не существует.