Кристина Пегова

что можете посоветовать от выпадения волос?

Ма
Мария

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Даша Башлакова

Маски и шампуни от выпадения волос, препараты. Средств много, в свободном доступе. Ходи и выбирай.

Сергей

Почитайте про витамины группы РР, это никто новая кислота. Мне после родов очень помогла при выпадении, уже через пять дней заметила результат и расти стали быстрее

Ульяна Богданова

шампунь с экстрактом крапивы. очень помогает

Та
Татьяна

при сильном выпадении волос (да и вообще если хотите увеличить рост волос) обратите внимание на эфирное масло бей. У нас мне оно не попадалось, по отзывам заказывала здесь http://iherb.com/aura-cacia-100-pure-essential-oil-bay-animating-5-fl-oz-15-ml/33900?rcode=cij266
Масло ну очень-очень неприятно пахнущее. Запах сильный и резкий, не то гвоздики, не то лаврового листа. Правда я со временем к нему привыкла. Добавляю его в маски для волос. Конечно лучше всего его добавлять в кокосовое масло, например. Потом волосы промываются хорошо шампунем (2 раза) и бальзамом и запах перебивается. Если добавлять его в маску для волос и наносить после шампуня, запах остается более сильный, но и он выветривается относительно быстро.
Добавлять его нужно 5 капель!!!!Не больше!!!!Так что хватит его на долго. Масло бей (или масло лаврового дерева) - это мощное средство, стимулирующее регенерацию волос, восстанавливающее волосяной фолликул. Оно препятствует выпадению волос, облысению; укрепляет, придает силу, стимулирует их отрастание. Результат реально заметен!!!

Юрий Мотр.

рыбий жир в капсулах