Amante De La Muerte

У меня желтые волосы, хочу покраситься в синий, какой тоник можете посоветовать?

Говорят если покраситься синим тоником, будет оттенок зеленого

Виктор

оттенка не будет зеленого, но цвет синим не получится, будет что-то не ясное

Надюша

Лучше сходить в салон, они тоник посоветуют и покрасят нормально. . Такие цвета лучше делать профи.

Nikolai Isaev

возьми краску для стен

Денис Федоров

Перекрась в зеленый. Зеленка в аптеке.