Фёдор Факушин

Хочу покрасить волосы в синий

Чем лучше покрасить тоником или краской, собирался купить краску (manic panic bad boy blue), но у меня у самого тёмные волосы, придется обесцвечивать наверное. (Извините за вопрос, я вообще нуб в плане окрашивания)

Татьяна Нечаева

Привет. Тоником даже не смей, от него эффекта ноль + он сильнее портит волосы. Да, маник паник самая лучшая краска. Смотря какой цвет ты хочешь! Если хочешь ходить потом с болотным цветов волос, то не обесцвечивай. Если же хочешь нормальный синий цвет - бегом обесцвечивать.

Shurikvmb Shurikvmb

азазаз зачем? будешь, как попугай ходить)

Анатолий Кулиш

сначала лучше тоником, я красилась у меня волос длинный, и за 2 недели смылось всё,сначала тоником покрась волосы, а потом если понравится можешь и краской.

Djanuska Lapuska

Добрый вечер! Для мужского пола самый лучший цвет это свой цвет

Чистые волосы вот в чем красота!!! !

ОК
Олег Кирьянов

В ролланде есть очень класная темно синяя краска для волос АШ КОЛОР, после пораски волос мягкий и не перепален, как это зачастую бывет! Покупла эту краску в интернет магазине Стайл Салон! Рекомендую!