Людмила Симакова

как подобрают оксигент estel ESSES для обесцвечивания такой же пудрой? 3%, 6% или 9% выбрать и в каких случиях?

Сергей Русинов

оксигент 9 поднимает на 4 и более тона а 6 на 2-3 тона, а вообще лучше использовать 3 так как она щадяще действует на волосы и не так сильноповреждает как 6 или 9 но если волосы окрашенны в очень темный цвет то лучше использовать 6. А пудра и оксигент используются одной фирмы 🙂

Алёна Андрющенко

только 9 %-это специальная серия для осветления, в редких случаях 12%

Маша Кондукторова

3% тон в тон, 6% на 1-2 тона светлее, 9% на 2-3 тона светлее, 12% не берите, с пудрой нельзя! только не вздумайте темно окрашенные волосы осветлять супрой как посоветовали выше, сначало нужно использовать смывку, а потом уже осветлять!