Константин Половинчиков

лечение волос после обесцвечивания

Какие маски, бальзамы или шампуни, которыми пользуются в салонах, более всего эффективнее?

Гена Туманов

Попробуйте процедуру "Счастье для волос" японской линии Lebel.Недешево, но оно того стоит!Результат почувствуете сразу.Стоит около 2.500-3.500 тыс.рублей по Москве, нужно сделать 5 раз минимум с интервалом в 10 дней.Я нашла его за 1.700р(средние волосы). в салоне "Элиза" в Кузьминках.Вообще я жгучая брюнетка и уходить в блондинистый цвет было ужасно тяжело.Но это лечение единственное, которое мне помогло восстановить структуру волоса, не какое-то разводилово.

Денис

Масло репейника

Елена Пастухова

В лореаль проф. Абсолют репэйр, В керастазе репэйр, SP Wella репэйр, Редкин Ол софт или Экстрим, Ну Марикс попробовать можно он по проще тоже репэир, Просто Wella Prof. только красную, Макадамию натур оил., Джойко только всю линию целиком надо покупать. Ну еще много много всяких хороших есть, Пол Митчел кстати тоже стоит пробовать.