Зоя Волкова

В Кувейте блогер получил 2 года тюрьмы за «твит», который сочли оскорбительным для эмира. ..Влепили двушечку?.

Ди
Диляра

это только у нас страна не пуганых идиотов, которые безнаказанно посылают главу государства на ЙУХ и не боятся ни чего.))))

Елена Шишканова

А в Папуа-Новой Гвинее вообще съели - так что, теперь на них ровняться ?

Сергей Кузьмичев

На пусек намекаете?

Олег Ткаченко

сурово.. в сэшэатах дикторов только увольняют за прославление РОССИИ))

Света Бабенко

Вот бы в нас пару Блин Клинтонов засадить!
А то такую пургу гонят, настроение на неделю портится