Алексей Михалев

Эм. У меня дипломатический тупик. Хелп.

Вот сейчас я веду деловую пепепску на кучу денег. Нашел время, но факт. И собеседник, грубо говоря, Салман Камикадзоев, поздравляет меня с Рождеством Христовым. Поздравить ли его в ответку?

С одной стороны, если бы я поздравил его с тормоза-байрамом и услышал "и тебя слюш" - норм.

С другой стороны, у мусликов все сложно. Если я его поздравлю с чужим праздником, то он, вероятно, тем самым 🙂 совершит грехъ и попадёт в адъ.

Как быть, короче?

Руслан Гусаров

Поздравлять с Рождеством мусульманина не стоит. Поздравьте его с его праздником.

Валерия Рыбка

Судя по фамилии он - осетин. А они православные. Так что можете поздравить.

Катеринка Балеринка

эх, так в чом <-)проблема?
нет если вы говорите оденьгх в такое время! то причом празники или вы указали партнеру
то что праздник для вас важен! .
не нерничей преглоси его на праздник, завтро все дела решиш <-)
-февраль не далеко)