Аслан Абаев

как связать вот типа такого? фото внутри

как такое связать? я хочу такое же прочное, но связать сумочку)) подскажите пожалуйста

Олеся Данилова

тут все сшито из какой-то мешковины, с вставками кожзаменителя.... связать такое же по прочности- взять капроновый шнур и вязать.. .
Удачи!!!!

Дарья Крылова

Купить грубую пряжу. Подобрать крючок так, чтоб вязка была плотной. Узор: столбики без накида - плотно будет.
Связать полотно нужного размера, потом его согнуть и прошить по бокам.

Сергей

вязан провиснет только шить