Alex Fil

у меня кавролин волнами пошел что делать? синенький такой

Дмитрий Захаров

Плохо был закреплен, а по нему мебель таскали. Что делать:
Вытащить из комнаты всю мебель, снять плинтусы, снять ковер. Прочистить основание (как снимете, может потом ковролин и укладывать не захочется, вот уж где пылесборник!) . Далее, закрепить заново, прирезав если это необходимо (ковролин со временем может несколько вытянуться) . Крепим двусторонним скотчем, клеем или стретчевым методом (специальное крепление для ковролина, что за зверь можно узнать в сети) . Тут о креплении ковролина неуклюже, но в общем пойдет

Вариант, - купить модельку бригантины. Синий ковролин вроде как синее море.. .А самому сидеть, курить трубку с душистым "кептен блек", пить ямайский ром хитро щуря глаз. И на все плевать сквозь зубы!

Игорь Вакуло

сделай его пузырями.

Иван

Синий, мой любимый цвет с:

Anton Gordienko

Снять плинтуса и подрезать. Если не поможет, то приклеить или выкинуть.

Тимон

ковролин при настиле должен приклеиваться к основанию двусторонним скотчем (сетка с шагом 50см) скатайте свой, промойте основание и проклейте.

Алексей 10

вы на него кораблики покидайте и пену у порога и будет море!