Диана Сердюк

здрасти! залил цемент делаю плиту и как назло пошел дождь я накрыл пленкой это поможет.

Алексей Валиулин

Плиты делают из бетона а не из цемента. От дождя луче накрыть, т. к. дождь может вымыть цемент пока тот не схватился.

Екатерина Захарова

главное чтобы не вымывало цемент из бетона, а так схватится нормально, только поверхность будет в крапинку.

С.
Сергей ....

поможет, цементу дождь не страшен

Bobur

да поможет