Дарья Лоскутова

Опишите - какую боль Вы испытывали?

Марк

Не хочу ещё раз пережить это.. даже мысленно... .

Есть у каждого наверное моменты.. .
Те ..что помнятся нам до последних дней.. .
Не стереть ..не вычеркнуть ...я помню.. .
Руки милой мамочки моей... .

Помню всё...как ты меня ..ласкала.. .
Я болела.. Ты ведь не спала... .
Солнышком любимым называла.. .
И в твоей руке... всегда моя была ...

Столько лет прошло... перед глазами.. .
Словно это было лишь вчера.. .
Мама.. моя Мама ..умирает.. .
...
Очень сложно подбирать слова. .

Столько я ночей с тобою рядом. .
Ни минутки даже не спала... .
Солнышком тебя я называла.. .
И в моей руке.. твоя была.. .

Помню те последние минуты
Ты лежишь... я за руку держу. .
И стараясь всю тебя запомнить.. .
Взгляда от тебя не отвожу.. .

Помню очень больно в Сердце было. .
И хотелось где-то порыдать. . .
Но крепилась... не могла уйти я.. .
Руку не могла свою убрать.. .

Помню взгляд последний твой... прощальный.. .
Улыбнулась. . взглядом обвела.. .
И уже по неживой ..холодной.. .
По щеке твоей слеза стекла.. .

Умерла... .

Писать об этом больно.. .
Я... простите... это опущу.. .

Только помню.. . я тогда кричала... .

"Ни за что ...
...Тебя.. .
...Не отпущу...! "

М К

У вас подписка на "Вестник садиста" закончилась? 🙂

Владимир Винокур

Самые страшные душевные муки от предательства родного человека. Хуже наверное не бывает!!!

Максим Вертипрахов

Самую сильную боль я испытываю сейчас. Боль душевная ни с какой не сравнится, глубоко одинок и весь с ног до головы в проблемах и бедах. Это жутко.

Анна Броскина

Думаю это слишком личный вопрос чтобы люди на него отвечали

Олеся Барсукова

На душе как будто кошки скрибут

Наталья Симоненко

Горел, ранили, резали на операции.

Оксана Абдулова

Больно когда стыдно... стыдно, когда не контролируешь тело... поэтому вдвойне больно и смешно, когда не рассчитаешь последнюю праздничную... ах лучше бы ее не было!) ) А все остальное не больно, принимаешь как должное, ступор срабатывает...

Dmitry Voodoo

Когда после операции апендикса, вытаскивали трубку из живота, было больновато.

Ст
Стасик

Нет! Вы вначале опишите словами 5-ю симфонию Бетховена!

Елена Шишканова

Про боль я знаю много
Вот один из видов который перенесло мое много страдальное тело
Сна нет не на минутку не на секунду его отсутствие становится навязчивой мысылью которая буравит мозг
Каждая клеточка тела испытывает боль каждая иногда кажется что волосы могут болеть
Вонючий пот мокрая на сквозь постель
Тело выламывает так что даже зажимая пальцы в косяк двери не можешь перебить боль болью
Лежишь стоишь скорчишься В руках булавка Которую вгоняешь в тело ногу А боль все равно не отпускает
И только одна мысль умереть
Бывало такое в моей жизни Нечего пережил

Ivann Peroff

такую, которой нет описания, а другая - перечень большой

Анна Никуленкова

Физическую: когда ты чувствуешь и понимаешь сколько клеток в твоём теле, потому как каждую разрывает как если бы это был отдельный орган. Помимо этого внутри тебя мечется какая-то тварь от органа к органу, пытаясь разорвать тебя изнутри. Если бы этому процессу была подвержена и голова. то был бы конец. Благодаря ясному сознанию и умению "управлять" процессом, всё окончилось благополучна. Мало того, я благодарна, что мне далось пережить это. Нет лучшего друга, чем боль (надеюсь на правильное понимание). Боль - наш учитель, наш лекарь...

Сергей Синьков

Резекция 2/3 желудка.. . А ты все так и троллишь злой мутант баба Олеша?