Эрадж

Вы верите в иллюминатов?

Наталия Васюкова

Они не чудо, чтобы верить. Они есть.

Nura Ledi

Да, конечно. В окно гляжу - иллюминация вовсю иллюминирует на улицах.

Наталья Лебедева

да, верю. Каких только дураков нет на свете

Олеся Тетёкина

Иллюминаты, или нет, но наивно предполагать, что за столько сотен лет никому не могло прийти в голову организовать нечто подобное. Тайные общества такого типа уже были довольно давно, потом, якобы, они самоликвидировались. Хотя логичнее предположить, что конспирация стала более совершенной.

Динара

Нет, я в Бога верю и в Его Законы.
Ибо человек - всего лишь марионетка природы динамической силы Бога.

Геннадий Терёшин

А они светятся, как иллюминация?

Алексей Севостьянов

Верю. Стоит придумать какой либо очередной "Тайный Кружок Любителей Зла", так тут же найдутся ушлёпки (или не совсем ушлёпки) , которые попытаются его организовать. А если таковой существовал раньше - то в последователях/продолжателях недостатка не будет.