Андрей Редкозубов

Иллюминаты это неизбежность?

Дело в том, что кто не слышал о картах иллюминатов, тот не поймет мой вопрос, я сам узнал об них недавно. Так вот. Выпущены они были в 1995 году... и по странным стечениям обстоятельств, картинки на этих картах часто совпадают с нашей реальностью. Например вот эта карта. В защиту геев и подобных ублюдков. Видите как нарисованная существо похожая на Мадонну держит руку в верх с каким то питухом. Браслеты в России недавно раздавала она, и просила поднять руку всех в поддержку педиковского движения в России. Видите фон на карте розовый? Так вы думаете иллюминаты с 1995 года планировали эту акцию?

Искандер Омурзаков

Вот что думают иллюминанты на самом деле:
http://www.insiderrevelations.ru

Людмила Базлина

- Не знаю, на сколько можно доверять такому разбору.. .
Только в последнее время уж слишком часто стали мелькать в сети (карта власти №6) ссылки на якобы ну очень древние картинки и пророчества.
Которые, на самом деле, могут рисоваться постфактум, под определённое событие и забивать мозги людям тем, что они - истина в последней инстанции. : / Из всех игр, существующих в разных культурах, именно карты имеют самую дурную славу, а наштамповать более 500 карт под разные трактовки - много ума не нада, главное, чтоб себе - любимым авторитет раздуть.
- Надоели этими Кейси - Вангами - Нострадамусами - Массоны - Иллюминаты.. .
- Сейчас в сеть кинули карту с невесть какими часами, но чётким предположением, что это Биг Бен и всем нужно дрожать, выполняя программу слуг Ктулху.:))) )
- Чего уж геев бояться, тут Ктулху " просыпается"...:))

Маргарита Бузыкина

Хмм.. Довольно интересно! Как Инсайдер сказал Семья - не то что вы думаете! Это всего лишь наблюдатели! А не угроза! Я был не прав, думал по-другому...