Владимир Наумов

как призвать слугу тьмы?

удиви!

прожги мой мозг тупостью!

0Ин80

Для начала надо стать хозяином тьмы и завести слуг-ток потом вызывать

Юлия Кожарина

Очень просто.
Вызовите бригаду электриков.
Они отключат весь район.

Парвиз Ниёзов

Думаю. что там нет слуг. Во тьме все одинаковы и равны.

Светлана Романихина

...стучите, и откроют...

Марина Старчик

телефон полиции 02

Светлана Даниличева

он сам приходит к тем кто действительно его любит а не обращается от безысходности

Танюша Суденко

В 16 лет уже умнеть нужно начинать. Зачем глупости пишешь?

Ваня Бахмутов

прожги мой мозг тупостью!

Екатерина

Не гневи БОГА придурок потом пожалеешь.

Надежда Дронова

ну они астральные паразиты которых так назвал Левашов и я теперь вседа их так называют потомучто более правильного определения им дать в моих глазах не могу. во первых. если вы призовете кого либо вы не увидите его и не услышите его голос. потомучто у вас не развито видение и слышание духов. как я выяснил что у вас не развито? кто видит духов и слышит тот не спрашивает такого ибо видит что духи по всюду кишат и паразитируют всеми вокруг. я один раз изгнал именем Христа конечно духов из одного парня бесов. в нем было 10 бесов. бесы толкают на агресию и тд потомучто питаются вспышками стресовыми и этого чела всегда используют так. тоесть его всего сжирают и толкают его шокировать других соотвествено у чела не остается вообще никакой радости кроме того что шокировать людей. кто матом говорит и это для него норм если вы бы видели кто обзывает людей если вы бы видели духов вы бы увидели при оскорблении такого чела другого чела его бес делает дыру в ауре того кого унижают и выкачивает энергию из него и нападает побить часто. тоесть они сообща работают бес и любой на улице туниянец. хотя туниянец в них не верит. а если в Бога верит то праведно не живет потомучто не понимает ничего.

Ал
Александр

а слуга тьмы это.. Абаддон?

Позови по имени, его практически невозможно призвать. Если слышат они тебя конечно. .
Может сработаетесь