Эльвира Исабекова

какой лучше телефон сенсорный или на кнопках?

Юрий

Если вам нужен телефон как телефон, то кнопочный, если игрушка- сенсорный.

Елена Рекина

если бы какие-то были лучше - других не выпускали бы и не покупали бы.

просто звонить удобнее кнопки, если хочется еще и какие-от программы поставить, интернет, смотреть фильмы - сенсорный.

Маша Даленкина

какой тебе по душе, тот и бери. (единствено што у сенсора экран больше)

Ирина Воротилина

сенсорный Sony Ericsson Live with Walkman неплохой вариант