Илья Витюгов

Почему у моего телефона не работают кнопки? Он не сенсорный.

На моём телефоне перестали работать почти все кнопки. Теперь даже звонить не могу. Просто поснулась утром, нужно было отправить SMS, но я не смогла. Сначала не работали 2 кнопки, затем 3, 4, 6. Почему так произошло? Можно ли его починить? Модель: GT-S3500i

Ир
Ирина

Наверно использовали вместо подушки. Несите в ремонт.

Лебедева Христина

скорее всего что-то попало в корпус и "съело" электрические дорожки на плате. . У меня так было после того, как залил случайно аппарат какой-то жидкостью.. . пришлось выкинуть. . ((