Анна Крылова

Samsung b5722...сенсор работает через раз!

здравствуйте, у меня телефон Samsung b5722,сломался сенсорный экран, т. е. периодически то работает, то не реагирует на нажатие. Телефону 3 года. Ударов и каких-либо повреждений не было. Может ли это быть сбой программы? можно лли как-то это проверить или обновить ПО и т. п.? может какой-то код есть для проверки правильности работы ПО?

Анастасия Демченко

Сохраните все данные (номера контактов и т. п. ) и сделайте для начала полный сброс телефона. Тесты можете обнаружить набрав *#0*#. Также смотрите вот тут, много все го именно по этому девайсу http://torg-ua.mail.ru/price/samsung-gt-b5722-duos/ в отзывах!

Екатерина

да, тут скорее всего два варианта или ПО или замена сенсора. ПО можно обновить через программу PC Suite для самсунгов

Анастасия Тришечкина

Вы, главное, не спешите в ремонт нести. Такие вещи, очень часто, можно самому решить, когда дело не в деталях.. Подробно, что и как делать, чтобы самому исправить, можете тут почитать
gadget-media.ru/touchscreen-does-not-work/