Наталья Иващенко

Не работает сенсор на смартфоне Samsung galaxy s5660

Вчера вечером пользовался телефоном все было нормально, телефон не падал нечего просто лежал, на утро проснулся не могу разблокировать сенсор не реагирует ...уже один раз был в ремонте по такой же самой причине, может кто подскажет что это может быть ?

Вячеслав Цой

Замена сенсора, и только оригинал.
Можно Китай поставить- но проблемы описанные Вами вернуться быстрее.