Денис М

Смартфон Samsung GT-S5660 быстро сажается аккамулятор

Заряжаю на 100% минут 10 пользования телефоном (не видео не муз) - уже предупреждает что нужно заряжать.
Покупал в 2011. Проблема в аккамуляторе или с тел. че то? и кстати сколько он ориентировочно стоит? в моск. обл.

И еще вопрос. У меня часто высвечивается на дисплее "Только экстренные вызовы" то есть как буд то не видит сим карту. Перезагружаю тел тогда все норма но через некоторое время снова.. . не пойму в чем дело.

Лена

ну акамулятор смени симку попробуй на день вытащи а только потом вставь

Екатерина Широкова

А ты обновлял ему ПО? Для начала сделай это. Цена ему в салонах связи от 7.500 до 8.500, в инете за 6.500 можно найти